Услуги индивидуальной разработки и обслуживание на платформе 1С:Предприятие

Команда SolidBrain имеет длительный опыт в комплексном обслуживании конфигураций 1С:Предприятие. Как доверенный партнер многих компаний, мы получили глубокую экспертизу в индивидуальной и проектной разработке, проведении 1С интеграций, настройке обмена данных между базами 1С и т.д.

Мы не только следуем высоким стандартам труда, но и относимся ко всем процессам с ответственностью, ведь уверены, что настоящий успех спрятан в деталях. Сотрудничая с командой SolidBrain, вы можете не беспокоиться о надежности выполненных услуг, поскольку все наши действия направлены на создание эффективных и комфортных условий работы в программном обеспечении.

Что мы можем?

 • Упростить работу пользователей в 1С:Предприятие.
 • Доработать интерфейсы 1С:Предприятие.
 • Ускорить ввод данных в программу.
 • Обновите доработанные конфигурации.
 • Расширить функционал конфигураций.
 • Настройка документооборота и печатных форм.
 • Исправить ошибки имеющихся на рынке решений.
 • Интегрировать решение 1С:Предприятие с посторонними программами.
 • Индивидуально настроить решение 1С:Предприятие для вашего бизнеса.
 • Создать новые формы отчетности в 1С:Предприятие.
 • Загрузить или выгрузить данные из продуктов 1С: Предприятие.
 • Разработать новые документы для 1С:Предприятие.
 • Настройка обмена с сайтом или CRM-системой.

Кто мы?

SolidBrain – это небольшая, но сплоченная команда профессионалов в разных IT направлениях, которые не только умело пишут код, но всегда находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Среди конкурентов нас отличает умение адаптироваться к установленным условиям, гибкость в управлении проектами, быстрое принятие решений, а также надежность и возможность замены любого специалиста в случае форс-мажора. Выбирая нашу команду, вы гарантированно получите быстро и качественно выполненный заказ согласно договору.

Почему работать с SolidBrain это круто?

Ваш комфорт – наш приоритет.

Ваш комфорт – наш приоритет.

В противоположность большинству конкурентов мы проектируем интерфейсы и согласовываем их удобство и понятность еще до начала фазы разработки. Это помогает нам создавать решения, полностью отвечающие потребностям конечных пользователей.

Особое внимание к деталям.

Особое внимание к деталям.

Мы с уверенностью можем утверждать, что успех скрывается в деталях, ведь как никто другой знаем это на собственном опыте. При написании ТС мы учитываем не только техническую составляющую решения, но и уделяем особое внимание решаемым проблемам, а также анализируем его цель и цель с точки зрения дальнейшего развития бизнеса и желаемого результата.

Ми використовуємо в ціль. Завжди.

Ми використовуємо в ціль. Завжди.

Часто-густо компанії намагаються економити, тому залучають низькокваліфікованих підрядників. Як практика, такий підхід неефективний, оскільки в кінцевому результаті повертається до початкової точки платити двічі. На щастя, це точно не про нас, оскільки ми досягаємо (і навіть перевершуємо!) поставлені цілі з першої спроби.

Комплексний підхід : інтеграція + навчання.

Комплексний підхід : інтеграція + навчання.

Вхідне рішення 1С: Підприємство це лише половина справи. Проте ми не з тих,хто опускає руки на півшляху, тож віддалено навчаємо та тренуємо співробітників, які використовують наші проекти, допоки не переконаємося, що все працює ідеально, як злагоджений механізм.

Договір як гарантія безпеки.

Договір як гарантія безпеки.

Договір є обов’язковою умовою співпраці з SolidBrain. Саме тому ми підписуємо необхідну документацію з кожним клієнтом. Спершу обмінюємося сканованими версіями, а опісля — надсилаємо паперовий оригінал службою доставки, яку обере клієнт.

Без терміну придатності.

Без терміну придатності.

Усе рано чи пізно приходить до завершення. Крім гарантії SolidBrain. Якщо наш код «цілий і неушкоджений», ми обов’язково виправляємо помилки за свій рахунок у будь-якому терміні після виконання робіт.

Оперативність має значення.

Оперативність має значення.

Час це гроші. Цей відомий вислів дійсно виправдовує себе в сучасному суспільстві. Саме тому наші консультанти завжди на відстані дзвінка. Аби заощати ваш час та врахувати, ми отримаємо вам через сервіс віддаленого доступу, тож будь-які територіальні кордони не стануть на заваді вашого успіху.

Лояльність у кожній кроці.

Лояльність у кожній кроці.

Вміння своєчасно адаптується це ще один вагомій плюс на нашу перевагу. Ми вправно підтримуємо нас у вашому бізнесі також надаємо доступ до закритої бази знань з відеороками, книгами та статтями щодо специфіки роботи в програмі.

Високоякісний сервіс за розумною ціною.

Високоякісний сервіс за розумною ціною.

Наші спеціалісти надають оперативну технічну допомогу та консультації з питань використання функціональних сервісів. Таким чином, ми підтримуємо наших клієнтів навіть після інтеграції готового рішення.

З SolidBrain усе стабільно.

З SolidBrain усе стабільно.

Регулярне програму обліку – робота, яка оновлення стабільно потребує уваги. Отже, ми легко пораємося з цими завданнями, пропонуючи клієнтам завжди актуальні форми регламентованих документів і звітів.

1С:Предприятие: сколько это стоит?
скільки це коштує?

Обычно стоимость услуг 1С:Предприятие индивидуально, поэтому рассчитывается для каждого заказчика отдельно. Стоимость может колебаться в зависимости от объема выполненных работ, их сложности и ряда других показателей. Следует заметить, что стоимость услуг обсуждается заранее, чтобы избежать недоразумений в процессе разработки, внедрения и усовершенствования наших решений, предоставляемых удаленно по всей Украине.

Оценить проект бесплатно

Процесс внедрения программного продукта на предприятии: Как это работает?
Як це працює?

іконка консультація
01

Анализ процессов, выявление целей автоматизации

іконка аналіз
02

Подбор программного продукта

іконка розробка
03

Установка, настройка, доработка

іконка тестування
04

Тестирование

іконка підтримка
05

Обучение сотрудников

іконка підтримка
05

Обслуживание

1С:Предприятие: специфика обслуживания

Как правило, типовые продукты 1С устраивают большинство компаний. Тем не менее, в некоторых случаях стандартной разработкой не обойтись. Если для решения бизнес задач стандартной конфигурации недостаточно, наши программисты доработают программу с учетом специфики деятельности фирмы. Доработки 1С: Предприятие – идеальный выход, если вы предпочитаете выйти за рамки стандартных возможностей программы:

Оценить проект бесплатно

Остались вопросы обслуживания конфигураций 1С:Предприятие?

Что ж, это не может не радовать, ведь значит, нам удалось привлечь ваше внимание к этому чрезвычайному сервису. Просто заполните контактную форму ниже, а наши консультанты позаботятся обо всем остальном.

Независимо от того, знаете ли вы, что вам нужно, или только размышляете над внедрением решения на платформе 1С:Предприятие, наша команда поможет вам справиться с задачей любой сложности.

Возможно, именно сегодня пора расширить возможности вашего бизнеса? Если вы готовы принять этот многообещающий вызов, SolidBrain всегда к вашим услугам.
Якщо ви готові прийняти цей багатообіцяючий виклик, SolidBrain завжди до ваших послуг.