SolidBrain вошел в ТОП-5 компаний по рейтингу Clutch.co 2018-10-18

SolidBrain вошел в ТОП-5 компаний, которые занимаются разработкой ПО для автомобильной индустрии по рейтингу Clutch.co. В октябре Clutch.co обновил рейтинги компаний, зарегистрированных в каталоге. Среди украинских разработчиков SolidBrain занял 5 место с общей оценкой 5/5.

 

Clutch.co - американская исследовательская организация, изучающая мировой ИТ-рынок и ежегодно создает рейтинги среди компаний. Цель ресурса - помочь начинающим и профессионалам найти своих клиентов, и достичь желаемого успеха в данной области. Clutch отбирает в свои списки только лучших, а для того чтобы зарегистрироваться в каталоге, работники сервиса проводят интервью, для подтверждения правдивости предоставленной информации.

 

Для нас очень важен каждый отзыв нашего клиента, ведь именно Вы создаете нашу репутацию. Именно благодаря отзывам довольных клиентов от наших крупнейших проектов SolidBrain приобретает популярность и доверие, и имеет возможность совершенствоваться и расти.

Оставить оценку очень просто - достаточно перейти по ссылке https://clutch.co/review и назначить время интервью. Страница компании - https://clutch.co/profile/solidbrain-software.